Слово Божие — оружие для христианина

Настоятель Любышского Свято-Ввведенского храма протоиерей Владимир Андриянов пригласил прихожан на занятия в воскресную школу.

Первый урок состоялся 3 февраля в здании Центра детского творчества. Откликнулись 14 человек. Занятия начались с молитвы пред образом Пресвятой Богородицы. Уже взрослым людям, спустя годы вновь оказавшимся за партами, было очень интересно слушать об устройстве православного храма, о вечернем богослужении.
Также был прослушан небольшой отрывок лекции профессора А. Осипова «Сущность христианства». В конце урока настоятель-учитель ответил на многочисленные вопросы прихожан-учеников. Отведенный для урока час пролетел незаметно, но с пользой для всех присутствующих. Приглашаем всех желающих по воскресеньям в 17-15 часов на занятия (2 этаж, комната 3, в здание ЦДТ ул.Ленина, 176).