ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в ЛЮБЫШСКОМ ХРАМЕ

В ПАСХАЛЬНЫЙ день в Любышском ХРАМЕ состоялся праздничный концерт. Его подготовила регент храма Татьяна ГЕЙНЦ со своими юными воспитанниками. Дети пели песни о Воскресшем Христе, о Богородице и Светлом празднике ПАСХИ.
Очень поучительной и мудрой была сценическая постановка, которую подготовили юные артисты. Прихожане смотрели и внимали этому православному действу о честности, чистоте и доброте. Звучали пасхальные песнопения: «Христос Воскресе», « О Славной Богородице», о весне и природе.
Это было впечатляющее зрелище, дети очень красиво пели, читали стихи и прославяли Господа нашего Иисуса Христа.

Настоятель храма поблагодарил детей и вручил им пасхальные праздничные куличи и сувениры.

RSCN4318

RSCN4270

На снимках Н.Юдиной запечатлены интересные моменты этого праздничного Пасхального концерта.

Пасхииии

Пас еще